23.12.2010, 16:13 3336

"Барыс" был разгромлен минским "Динамо"

После уверенного старта сезона, когда команда держалась в верхней части таблицы, "Барыс" продолжает переживать кризис. Очередное поражение, одно из самых крупных в сезоне, казахстанские хоккеисты потерпели в Минске.

Алматы. 23 декабря. Kazakhstan Today - В первом матче после перерыва казахстанский клуб "Барыс" уступил на выезде минскому "Динамо" со счетом 0:4 в рамках континентальной хоккейной лиги, передает агентство со ссылкой на официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На 14-й минуте счет в равных составах открыл Константин Глазачев. Развить успех "Динамовцы" сразу не смогли, но продолжили владеть инициативой. Во втором периоде команды больше уделяли внимания силовой борьбе, чем атакам, из-за чего было много удалений.

Нарушать правила хоккеисты "Барыса" продолжили и в заключительной двадцатиминутке, а минчане этим уверенно воспользовались. За девять минут с 46-й по 55-ю трижды им удалось поразить ворота Джеффа Гласса: дважды отличился Петр Сикора и один раз Йозеф Штумпел. Итоговый счет 0:4. Кевин Дэлман был признан лучшим игроком в составе "Барыса", а Андрей Мезин удостоился того же звания в "Динамо".

В таблице КХЛ "Барыс" 14-й, в активе подопечных Андрея Хомутова 50 очков. Лидирует, с 73 баллами московское "Динамо".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Владельцы автомобилей в Казахстане платят транспортный налог, которой поступает в местный бюджет и затем расходуется из общего объема поступлений на различные приоритетные нужды, а не на содержание дорог. При этом граждане РК регулярно жалуются на качество дорожного покрытия. Считаете ли вы, что транспортный налог должен использоваться строго по назначению и должна предоставляться по нему отчетность в открытом доступе?