11.03.2024, 11:35 137546

Казахстанская гимнастка завоевала золотую медаль на этапе Гран-при в Испании

Мадрид. 11 марта. KAZAKHSTAN TODAY - Лидер сборной Казахстана по художественной гимнастике Эльжана Таниева завоевала золотую медаль на этапе Гран-при в Испании, сообщили в пресс-службе Казахстанской федерации гимнастики.

Гимнастка в финале упражнения с мячом набрала 33.400 балла и поднялась на высшую ступень пьедестала", - проинформировали в пресс-службе.

Серебряную медаль турнира завоевала Тахмина Икромова, Екатерина Веденеева замкнула тройку лучших.

Напомним, в прошлом году Таниева стала серебряным призером кубка мира по художественной гимнастике.