06.07.2014, 11:26 7358

Казахстанские классики завоевали восемь медалей на "Гран-при Испании"

Ербол Коныратов в весовой категории 59 килограммов, Асхат Жанбыров в весе 71 килограмм, Досжан Картиков в весе 80 килограммов и Нурсултан Турсынов в весе 85 килограммов стали победителями турнира.

Мадрид. 6 июля. Kazakhstan Today - На международном турнире "Гран-при Испании" казахстанские классики завоевали восемь медалей. Наши палуаны взяли лидерство ровно в половине из 8 возможных весовых категорий и заняли второе место в итоговом общекомандном зачете, сообщает Kazakhstan Wrestling Online.

Максат Ережепов в весе 71 килограмм и Ерулан Искаков в весе 98 килограммов - обладатели серебряных наград.

Алмат Кебиспаев в весе 59 килограммов и Азамат Кустубаев в весе 80 килограммов завоевали бронзовые медали.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.