04.10.2013, 05:00 5643

"Тулпар" сыграл вничью против итальянской "Марки" в Кубке УЕФА по футзалу

В первом тайме голы забивали Кимангиньо и Эдгар Бертони. Во второй половине счет сравняли бразильские игроки карагандинцев Алекс и Дуглас.
Караганда. 4 октября. Kazakhstan Today - "Тулпар" сыграл вничью против итальянской "Марки" в Кубке УЕФА по футзалу, передает Kazakhstan Today.

Во втором матче в рамках основного раунда Кубка УЕФА по футзалу карагандинский "Тулпар" сыграл вничью с итальянской "Маркой" - 2:2, сообщает Sports.kz.

5 октября "Тулпар" сыграет с парижским "Спортингом".

Тулпар" - "Марка" 2:2 (0:2)

Голы: Алекс 36 (1:2), Дуглас 40 (2:2) - Кимангиньо 7 (0:1), Бертони 20 (0:2)

Предупреждение: Бертони 11

Тулпар": Жеронимо, Есенаманов, Сидней, Алекс, Довгань, Перемышлин, Мун, Гребонос, Першин, Талес, Шорин, Таку, Дуглас.

Марка": Миралья, Фабиан, Патрик Нора, Бертони, Серхио, Морасси, Дзарамелло, Эрколесси, Каверцан, Фолладор, Дан, Кимангиньо, Ди Гуида, Лейтау