19.10.2020, 09:15 13168

В Казахстане за сутки зарегистрирован 51 случай заболевания коронавирусной пневмонией

Всего с 1 августа зарегистрировано: заболевших - 35 965, летальных случаев - 382, выздоровевших - 28 223 человек.
Нур-Султан. 19 октября. Kazakhstan Today - В Казахстане за сутки зарегистрирован 51 случай заболевания коронавирусной пневмонией, передает Kazakhstan Today.
 
За прошедшие сутки зафиксирован 51 случай заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 1 летальный исход и 16 человек выздоровели.
 
Всего с 1 августа зарегистрировано: заболевших - 35 965, летальных случаев - 382, выздоровевших - 28 223 человек, сообщает портал coronavirus2020.kz.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?