03.08.2021, 10:56 8697

Количество участников Ashyq выросло в три раза

Так, с 27 июля по 2 августа количество участников проекта Ashyq увеличилось с 21 900 до 67 782.
НУР-СУЛТАН. 3 АВГУСТА - Министр здравоохранения РК Алексей Цой на заседании правительства рассказал о реализации проекта Ashyq, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Упрощение требований для вступления в проект Ashyq способствовало приросту участников в три раза. Так, с 27 июля по 2 августа количество участников проекта Ashyq увеличилось с 21 900 до 67 782", - сказал министр.

 
В рамках проекта Ashyq мониторинговыми группами охвачено 50 тысяч объектов - участников проекта Ashyq. 
 

Нарушения выявлены на 642 объектах. По данным выгрузки, полученным от Министерства цифрового развития инноваций и аэрокосмической промышленности, за период с 10 июля выявлено 16 663 нарушителя, их них 10 305 посетителей с "красным" и 6358 с "желтым" статусом. Таким образом, в более 16 тысячах объектов предотвращено заражение населения коронавирусной инфекцией", - сообщил Цой.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?