27.03.2020, 18:48 16795

Коронавирус зарегистрирован в Мангистауской области, всего в РК - 126 случаев заболевания

Нур-Султан. 27 марта. Kazakhstan Today - По состоянию на 18.35 27 марта 2020 года зарегистрирован еще 1 случай заражения коронавирусной инфекцией в Мангистауской области, передает Kazakhstan Today.
 

На сегодняшний день в стране подтверждены 126 случаев регистрации коронавируса, из них в Нур-Султане - 60 случаев, Алматы - 48 случаев, Караганде - 4 случая, Жамбылской области - 3 случая, Атырауской области - 3 случая, Шымкенте - 2 случая, Алматинской области - 1 случай, Актюбинской области - 1 случай, Северо-Казахстанской области - 1 случай, Акмолинской области - 1 случай, Павлодарской области - 1 случай, Мангистауской области - 1 случай", - сообщили в Министерстве здравоохранения РК.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

Теги:РКCOVID-19

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?