10.11.2022, 08:17 28166

В Казахстане лечение от коронавируса продолжают получать более 700 человек

За прошедшие сутки зарегистрировано 58 случаев заболевания.
В Казахстане лечение от коронавируса продолжают получать более 700 человек
Фото: unsplash.com
Астана. 10 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В Казахстане за прошедшие сутки зарегистрировано 58 случаев заболевания коронавирусом с положительным ПЦР-тестом (КВИ+), с начала пандемии - 1 395 171 случай заболевания.
 
По данным Минздрава РК, на 10 ноября лечение от КВИ продолжают получать 725 человек (576 КВИ+ и 149 КВИ-), из них в стационарах находится 68 пациентов, на амбулаторном уровне - 657 пациентов.
 
Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся: в тяжелом состоянии - 7 пациентов, в состоянии крайней степени тяжести - 2 пациента, на аппарате ИВЛ - 1 пациент.
 
За 8 ноября выявлено 5 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавируса. Летальных случаев не зарегистрировано.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?