13.10.2023, 15:11 176521

Bereke Bank запустил моментальные денежные переводы в мобильном приложении

Денежные переводы осуществляются через систему "Золотая корона"
Астана. 13 октября. KAZAKHSTAN TODAY - АО "Bereke Bank" запустил моментальные денежные переводы через систему "Золотая корона" в мобильном приложении B-Bank, сообщает пресс-служба банка.

Теперь клиентам Bereke Bank нет необходимости посещать отделение банка, чтобы перевести деньги в долларах США, евро, рублях своим родным и друзьям, которые находятся за пределами страны. Для перевода им достаточно будет скачать мобильное приложение банка B-Bank и сделать всего несколько действий. Деньги получателю поступят моментально", - сообщили в пресс-службе банка.



Процесс направления денег состоит из четырех шагов:

1.        в B-Bank в разделе "Переводы" выбрать "Золотую корону";
2.        заполнить поле "Страна" и "Город";
3.        заполнить ФИО получателя согласно данным в паспорте;
4.        ввести сумму и подтвердить перевод денежных средств.

Таким образом, клиенты банка могут совершать безналичные переводы денег в любом месте и в любое время суток в режиме 24/7. Сумма комиссии отобразится в поле "Комиссия" после ввода суммы к отправке в соответствии с тарифами сервиса, а также зависит от суммы, валюты и направления перевода", - добавили в банке.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?