03.04.2020, 17:50 17377

До 10 апреля продлен период ограничения по операциям в рамках реализации денежно-кредитной политики - Нацбанк

Операции открытого рынка, в том числе аукцион по размещению краткосрочных нот и депозитный аукцион, будут осуществляться в обычном режиме
Алматы. 3 апреля. Kazakhstan Today - Национальный банк Казахстана сообщил о продлении до 10 апреля 2020 года периода ограничения по операциям в рамках реализации денежно-кредитной политики, передает Kazakhstan Today.
 

Операции постоянного доступа, в том числе валютный своп и РЕПО, проводимые на АО "Казахстанская фондовая биржа", привлечение депозитов и операции с наличной иностранной валютой будут проводиться Национальным банком до 13.00 по времени города Нур-Султана. Операции открытого рынка, в том числе аукцион по размещению краткосрочных нот и депозитный аукцион, будут осуществляться в обычном режиме", - сообщили в пресс-службе Нацбанка.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?