04.05.2023, 10:46 62541

Kaspi.kz получил Гран-при и два золота международной маркетинговой премии E+Awards

Жюри, в состав которого вошли 52 эксперта, признало компанию лидером по ряду показателей
Kaspi.kz получил Гран-при и два золота международной маркетинговой премии E+Awards
Астана. 4 мая. KAZAKHSTAN TODAY - Впервые в Центральной Азии прошел международный конкурс на самые эффективные рекламные кампании, маркетинговые и коммуникационные решения - E+Awards.

Абсолютным победителем конкурса стал Kaspi.kz. В номинации "Устойчивый успех" за создание всенародного праздника выгодных покупок Kaspi Жұма казахстанская компания получила две награды: Гран-при и золото. Также Kaspi.kz стал обладателем золота за кампанию "Здравствуйте, я ваш Kaspi Гид". Самым эффективным агентством года в Центральной Азии, жюри признало GForce/Grey (Казахстан) за работы с Kaspi.kz.

Глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе прокомментировал:

Наша миссия - создавать инновационные сервисы, которые улучшают жизнь нашим любимым клиентам. Нашим первоочередным приоритетом является создание сервисов и продуктов непревзойденного качества. И с помощью наших рекламных кампаний мы стараемся про них рассказать нашим любимым клиентам. Мы рады, что жюри международного конкурса присудило наивысшие награды нашей команде. Спасибо каждому нашему клиенту и партнеру, что пользуетесь сервисами Kaspi.kz и вдохновляете нас на постоянные улучшения и инновации!"


Авторитетное жюри, в состав которого вошли 52 эксперта, признало компанию лидером по таким показателям, как узнаваемость бренда (Brand Awareness), проникновение (Penetration), интерес к бренду (Consideration), намерения покупателей делать покупки, (Purchase lntent) и визуализация бренда (Brand lmage Attributes).
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?