03.07.2023, 11:26 35891

В Алматы открылась XVIII Выставка китайских товаров в Казахстане  

В мероприятии примут участие производители сельхозтехники, текстиля, упаковок, домашнего текстиля, производители ювелирной продукции, специальной техники и других товаров из Китая
В Алматы открылась XVIII Выставка китайских товаров в Казахстане
Фото: Кадр с видео
Алматы. 3 июля. KAZAKHSTAN TODAY - В Алматы открылась XVIII Выставка китайских товаров в Казахстане.

В мероприятии примут участие производители сельхозтехники, текстиля, упаковок, домашнего текстиля, производители ювелирной продукции, специальной техники и других товаров из Китая.

Также в рамках события будут организованы деловые встречи B2B с заинтересованными казахстанскими предприятиями. Кроме того, на выставке состоится первая межрегиональная конференция торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества "Китай - Казахстан", направленная на развитие торгово-инвестиционного сотрудничества между странами.


XVIII Выставка китайских товаров в Казахстане проходит в международном выставочном центре "Атакент" и продлится до 5 июля.

Новость дополняется
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?