29.03.2019, 16:19 20860

В Жанаозене на территории нефтегазодобывающего управления произошло возгорание спецтехники

Спецтехника подлежит восстановлению. Причины возгорания выясняются, начато служебное расследование.
Актау. 29 марта. Kazakhstan Today - В Жанаозене на территории нефтегазодобывающего управления произошло возгорание спецтехники, передает Kazakhstan Today.
 
29 марта 2019 года, в 09.25, на производственной территории нефтегазодобывающего управления №1, в районе блочно-кустовой насосной станции №4, при проведении огневых работ по установке задвижки на линии сточного трубопровода управления подготовки нефти и производственного обслуживания произошло возгорание, в результате которого загорелась спецтехника АСР (агрегата слесарных работ) управления по обслуживанию скважин №2, сообщили в департаменте по связям с общественностью нацкомпании "КазМунайГаз".
 
Пожар ликвидирован силами ТОО "Семсер-Орт сондіруші" в 10.05. Площадь горения составила около 10 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. 
 

Спецтехника АСР подлежит восстановлению. Причины возгорания выясняются, начато служебное расследование", - отмечается в сообщении.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?