01.11.2007, 18:16 2387

В Семее задержан наркоторговец

Выяснилось, что наркоторговец долгое время занимается продажей наркотических веществ в городе.

Семей. 1 ноября. "Казахстан Сегодня" - В Семее задержан наркоторговец, у которого было изъято около 4 кг марихуаны, передает корреспондент агентства со ссылкой на отдел по борьбе с наркобизнесом (ОБН) УВД Семея.

По информации полицейских, 25-летний мужчина был задержан в то время, когда он пытался сбыть пакет с наркотиками. "Выяснилось, что наркоторговец долгое время занимается продажей наркотических веществ в городе", - пояснили сотрудники ОБН.

Как сообщили в отделе по борьбе с наркотиками, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 259, ч. 2 УК РК (незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ).

По данным ОБН, с начала года в Семее зарегистрировано 130 преступлений, связанных с наркотиками, 74 из них - это сбыт.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?