04.04.2019, 18:31 9452

Токаев подписал закон о специальных экономических и индустриальных зонах и поправки к нему

Документ определяет правовые основы создания, функционирования и упразднения специальных экономических и индустриальных зон на территории Республики Казахстан.
Нур-Султан. 4 апреля. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал вновь принятый закон Республики Казахстан "О специальных экономических и индустриальных зонах", передает Kazakhstan Today.
 
Документ определяет правовые основы создания, функционирования и упразднения специальных экономических и индустриальных зон на территории Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Акорды.
 
Также главой государства подписан закон Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам специальных экономических и индустриальных зон, привлечения инвестиций, развития и продвижения экспорта, а также социального обеспечения", направленный на приведение действующего законодательства в соответствие с вновь принятым законом Республики Казахстан "О специальных экономических и индустриальных зонах", а также совершенствование механизмов назначения адресной социальной помощи.
 
Тексты законов публикуются в печати.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?