27.10.2020, 15:53 15152

Токаев поддержал предложение не ограничивать вывешивание флага на балконах

Нур-Султан. 27 октября. Kazakhstan Today - Президент РК Касым-Жомарт Токаев поддержал предложение не ограничивать вывешивание флага на балконах, передает Kazakhstan Today.
 

Поддерживаю предложение ряда депутатов парламента и граждан - патриотов нашей страны о более широком использовании государственных символов Казахстана, в особенности государственного флага РК", - написал глава государства в Twitter.

 
Он отметил, что в действующем законодательстве имеются неточности, которые ограничивают демонстрацию нашего флага, например, на балконах квартир или на стенах частных домов. 
 

Требуется пересмотреть законодательные и нормативные акты, прежде всего Правила использования госсимволов", - заключил президент.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?