01.11.2011, 09:14 1746

Глава МИД РК посетит Россию в ноябре

31 октября в Министерстве иностранных дел РК состоялись очередные казахстанско-российские межмидовские консультации. В ходе мероприятия, наряду с рассмотрением актуальных направлений двустороннего сотрудничества, стороны обсудили вопросы организации предстоящего официального визита министра иностранных дел Республики Казахстан Ержана Казыханова в Российскую Федерацию в ноябре 2011 года.

Астана. 1 ноября. Kazakhstan Today - Министр иностранных дел РК Ержан Казыханов посетит в ноябре 2011 года Россию с официальным визитом, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Казахстана, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы, 31 октября в Министерстве иностранных дел РК состоялись очередные казахстанско-российские межмидовские консультации.

"В ходе мероприятия наряду с рассмотрением актуальных направлений двустороннего сотрудничества стороны обсудили вопросы организации предстоящего официального визита министра иностранных дел Республики Казахстан Ержана Казыханова в Российскую Федерацию в ноябре 2011 года", - говорится в сообщении.

На встрече стороны также провели мониторинг исполнения пунктов плана совместных действий Казахстана и России на 2011-2012 годы, который является своего рода дорожной картой двустороннего взаимодействия.

Кроме того, в ходе консультаций обсужден ход реализации плана мероприятий по сотрудничеству между внешнеполитическими ведомствами двух стран на 2011 год и рассмотрен проект плана на 2012 год.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?