25.02.2008, 17:11 1057

Государственный секретарь РК Канат Саудабаев посетит с визитом Великобританию

В рамках визита намечены встречи с представителями Британского внешнеполитического ведомства, парламентариями и выступление госсекретаря в Королевском институте по международным делам "Чатэм-Хауз".

Астана. 25 февраля. "Казахстан Сегодня" - Государственный секретарь РК Канат Саудабаев посетит с визитом Великобританию, об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Министерства иностранных дел РК Ержан Ашикбаев.

"В период с 28 февраля по 6 марта состоится визит государственного секретаря РК Каната Саудабаева в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии с целью участия в "Диалоге государственных деятелей по проекту ядерной безопасности" и обсуждения перспектив двустороннего сотрудничества между Казахстаном и Великобританией", - сказал предствитель Казахстанаского МИДа.

По его словам, в рамках визита намечены встречи с представителями Британского внешнеполитического ведомства, парламентариями и выступление госсекретаря в Королевском институте по международным делам "Чатэм-Хауз".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?