09.10.2015, 16:41 9032

Казахстан и Украина подписали план действий на 2015-2017 годы

В частности, было подписано совместное заявление президентов двух стран и План действий Казахстан - Украина на 2015-2017 годы "Дорожная карта - 5".
Астана. 9 октября. Kazakhstan Today - Казахстан и Украина подписали План действий Казахстан - Украина на 2015-2017 годы "Дорожная карта - 5".

Сегодня в ходе официального визита президента Украины Петра Порошенко в Республику Казахстан между двумя государствами был подписан ряд двусторонних документов, сообщает портал "Стратегия-2050". В частности, было подписано совместное заявление президентов двух стран и План действий Казахстан - Украина на 2015-2017 годы "Дорожная карта - 5", передает Kazakhstan Today.

Дорожную карту подписали первый заместитель премьер-министра Республики Казахстан Бакытжан Сагинтаев и вице-премьер, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?