17.08.2017, 21:20 17679

Назарбаев рассказал об ожидаемых результатах конституционной реформы

Кроме этого, глава государства рассказал о перспективах развития отечественного туризма, в том числе формировании региональных культурно-туристических кластеров.
Бурабай. 17 августа. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал интервью телеканалу "Хабар", передает Kazakhstan Today.

Во время интервью глава государства ответил на актуальные вопросы, связанные с ходом процесса модернизации общественного сознания и рассказал об ожидаемых результатах конституционной реформы", - сообщили в пресс-службе Акорды.


Президент Казахстана также остановился на важности проведения международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 и поделился планами использования объектов комплекса после завершения ее работы.

Кроме этого, глава государства рассказал о перспективах развития отечественного туризма, в том числе формировании региональных культурно-туристических кластеров.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?