26.10.2022, 19:43 17466

Президент Евросовета прибыл с официальным визитом в Казахстан

Президент Евросовета прибыл с официальным визитом в Казахстан
Фото: Telegram/UKIMET
Астана. 26 октября. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Европейского совета Шарль Мишель прибыл с официальным визитом в Казахстан, сообщает пресс-служба правительства.

В столичном аэропорту высокого гостя встретил премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов.

В рамках визита запланирована встреча президента Европейского совета с главами государств Центральной Азии, а также еще ряд двусторонних переговоров.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?