27.08.2007, 11:42 544

Президента Казахстана ждут с официальным визитом в Таджикистан 13 сентября

Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева ожидают с официальным визитом в Таджикистан 13 сентября.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 27 августа. АСТАНА. Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева ожидают с официальным визитом в Таджикистан 13 сентября. Об этом сегодня в интервью журналистам в рамках заседания казахстанско-таджикистанской комиссии по экономическому сотрудничеству сообщил сопредседатель комиссии - министр охраны окружающей среды Нурлан Искаков, передает корреспондент агентства.

Кроме того, Н. Искаков отметил, что "в настоящее время подготовлен ряд соглашений, которые планируется подписать в ходе визита. В частности, это соглашения о сотрудничестве в области культуры и информации, агропромышленного комплекса, науки и образования".

Министр также проинформировал, что в рамках визита главы государства в Душанбе планируется организовать бизнес-форум с участием предпринимателей обеих стран.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?