05.06.2008, 17:49 766

В Ашхабад прибыл спецпосланник США по энергетике

В рамках своего пребывания в Туркменистане Б. Грей будет принят в Министерстве иностранных дел страны и Министерстве энергетики.

Ашхабад. 5 июня. "Казахстан Сегодня" - В Ашхабад вчера прибыл специальный посланник по евразийской энергетической политике США Бойден Грей, передает корреспондент агентства.

В рамках своего пребывания в Туркменистане Б. Грей будет принят в Министерстве иностранных дел страны и Министерстве энергетики.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?