29.06.2015, 13:21 4003

В июле президент РК примет участие в саммитах ШОС и БРИКС

Как сообщает пресс-служба Акорды, 3 июля ожидается совещание, на котором глава государства заслушает отчет Национальной комиссии по модернизации.

Астана. 29 июня. Kazakhstan Today - В июле президент РК примет участие в саммитах ШОС и БРИКС.

Как сообщает пресс-служба Акорды, 3 июля ожидается совещание, на котором глава государства заслушает отчет Национальной комиссии по модернизации, передает Kazakhstan Today.

Кроме того, 4-6 июля планируется участие президента в мероприятиях, посвященных Дню столицы.

Также сообщается, что 9-10 июля планируется участие Нурсултана Назарбаев в саммитах ШОС и БРИКС в городе Уфе Российской Федерации.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?