07.11.2006, 17:12 1033

В рамках визита президента Египта в Казахстан подписан ряд документов

АСТАНА. 7 ноября. Kazakhstan Today. Сегодня в Астане в рамках официального визита президента Египта Хосни Мубарака в Казахстан подписан ряд документов, передает корреспондент агентства.

В частности, Казахстан и Египет заключили межправительственное соглашение об освобождении от виз владельцев дипломатических паспортов. Кроме того, стороны подписали Протокол о завершении переговоров между Казахстаном и Арабской Республикой Египет о доступе на рынок товаров и услуг в рамках вступления Казахстана в ВТО, а также Меморандум о взаимопонимании между правительствами Казахстана и Египта о сотрудничестве в сфере культуры.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?