02.07.2021, 10:00 11801

Завотделом безопасности и правопорядка администрации президента освобожден от должности

Токаев подписал распоряжение об освобождении Алмата Байшулакова от должности заведующего отделом безопасности и правопорядка администрации президента РК.
НУР-СУЛТАН. 2 ИЮЛЯ - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал распоряжение об освобождении Алмата Байшулакова от должности заведующего отделом безопасности и правопорядка администрации президента РК, передаёт KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Распоряжением главы государства Байшулаков Алмат Муратович освобожден от должности заведующего отделом безопасности и правопорядка администрации президента Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Акорды.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?