04.01.2022, 14:46 47561

Спортивный результат казахстанского офицера занесен в Книгу рекордов

Спортивный результат казахстанского офицера занесен в Книгу рекордов
Фото: Пресс-служба МО РК
КАРАГАНДА.4 ЯНВАРЯ - Спортивный результат офицера военной полиции занесен в Книгу рекордов, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

Офицер отдела военной полиции Карагандинского гарнизона капитан юстиции Зангар Алкенов в 2021 успешно преодолел ультрамарафон с рекордной дистанцией 320 километров. Достижение зарегистрировано в списках Казахстанского информационно-энциклопедического справочника (КИнЭС)", - сообщили в пресс-службе Министерства обороны РК.

 
В ведомстве уточнили, что военнослужащий является мастером спорта Республики Казахстан по Казак куресі и кандидатом в мастера спорта по дзюдо и самбо. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?