21.01.2021, 19:25 52161

Освобожден от должности вице-министр культуры и спорта РК

Уркен Бисакаев освобожден от должности согласно поданному заявлению.
Нур-Султан. 21 января. Kazakhstan Today - Постановлением правительства РК Уркен Бисакаев освобожден от должности вице-министра культуры и спорта РК согласно поданному заявлению, передает Kazakhstan Today. 
 
Об этом сообщает пресс-служба главы правительства.
 
Уркен Бисакаев родился 24 сентября 1977 года в Западно-Казахстанской области. Окончил Казахский национальный технический университет имени Куаныша Сатпаева, Каспийский государственный университет имени Шахмардана Есенова. 
 
В различные годы работал в структуре акимата Мангистауской области. С мая по сентябрь 2019 года занимал должность председателя правления АО "НК "Kazakh Tourism". С сентября 2019 года по настоящее время занимал должность вице-министра культуры и спорта РК. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?