07.01.2022, 17:39 516

Президент анонсировал план реформ на фоне беспорядков в стране

"Правительству предстоит принять конкретные решения...", - сказал Токаев.
НУР-СУЛТАН. 7 ЯНВАРЯ – Глава государства Касым-Жомарт Токаев объявит о конкретных решениях правительства в связи со сложившейся ситуацией, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Правительству предстоит принять конкретные решения, о которых я скажу 11 января в мажилисе", - заявил глава государства в ходе сегодняшнего обращения к народу Казахстана.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?