05.04.2021, 15:02 16152

Токаев провел ряд назначений

Токев назначил чрезвычайного и полномочного посла РК в США и заместителя министра иностранных дел.
НУР-СУЛТАН. 5 АПРЕЛЯ - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил чрезвычайного и полномочного посла РК в США и заместителя министра иностранных дел, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Указом главы государства Ашикбаев Ержан назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Соединенных Штатах Америки.
 
Распоряжением главы государства Рахметуллин Акан назначен заместителем министра иностранных дел Республики Казахстан. Ранее занимавший этот пост Ашикбаев Ержан освобожден от должности.
 
Кроме того, указом главы государства Рахметуллин Акан освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Исламской Республике Пакистан.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?