05.04.2020, 20:53 13011

42 человека выздоровели от коронавируса в Казахстане

Итого вылечившихся от коронавируса в стране - 42 человека.
Нур-Султан. 5 апреля. Kazakhstan Today - В Казахстане от коронавируса вылечились еще шесть человек, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РК, передает Kazakhstan Today. 
 

Шесть человек выздоровели от КВИ в Нур-Султане", - говорится в сообщении.

 
Итого вылечившихся от коронавируса в стране - 42 человека.
 
Напомним, 11 марта ВОЗ объявила вспышку заболевания COVID-19 пандемией. На сегодняшний день в мире насчитывается более 66 тыс. летальных случаев, связанных с коронавирусом. Число зараженных превысило 1,2 млн. 
 
Из-за пандемии COVID-19 в Казахстане до 15 апреля введен режим чрезвычайного положения.
 
По последним данным, в стране подтверждено 569 случаев регистрации коронавирусной инфекции, 42 выздоровели, шестеро скончались.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?