11.04.2020, 16:31 54559

Два первых пациента излечились от коронавируса в Шымкенте

Итого выздоровевших в Казахстане - 81 человек.
Шымкент. 11 апреля. Kazakhstan Today - В Шымкенте два человека излечились от коронавируса, передает Kazakhstan Today.
 

Итого выздоровевших в Казахстане - 81 человек: в Нур-Султане - 34 человека, в Алматы - 37 человек, в Шымкенте - 2 человека, в Актюбинской области - 1 человек, в Алматинской области - 1 человек, в Жамбылской области - 3 человека, в Карагандинской области - 1 человек, в Павлодарской области - 1 человек, в Северо-Казахстанской области - 1 человек", - сообщили в оперативном штабе госкомиссии.

 
На сегодняшний день в стране зарегистрировано 859 случаев заболевания COVID-19. 10 человек скончались. 
 
Напомним, 11 марта ВОЗ объявила вспышку заболевания COVID-19 пандемией. 
 
К настоящему времени в мире насчитывается более 103 тыс. летальных случаев, связанных с коронавирусом. Число зараженных превысило 1,7 млн. 
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?