09.07.2020, 10:51 20680

Аким Костаная заболел коронавирусом

Костанай. 9 июля. Kazakhstan Today - Аким Костаная Кайрат Ахметов сообщил, что заболел коронавирусом, передает Kazakhstan Today.
 

Уважаемые костанайцы! Несмотря на строгое соблюдение всех мер предосторожности, к сожалению, мой тест на Covid-19 показал положительный результат. По этой причине я ухожу на самоизоляцию, продолжив работу в дистанционном режиме", - написал Ахметов в Instagram.

 
Он обратился к жителям города с просьбой соблюдать все установленные требования и необходимые меры безопасности. 
 

Наша с вами задача - проявить терпение, придавать большое значение чистоте, уберечь свою семью от существующей угрозы. В такой непростой ситуации нужно осознанно подойти к защите своего здоровья. Берегите себя и своих близких!", - добавил аким.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?