28.09.2020, 09:11 15510

Число жертв COVID-19 в мире превысило 1 миллион

Алматы. 28 сентября. Kazakhstan Today - Число жертв COVID-19 в мире превысило 1 миллион, передает Kazakhstan Today.

В соответствии с последними данными портала Worldometers, число жертв коронавируса нового типа в мире превысило 1 миллион, выявленных же случаев заболевания уже больше 33 миллионов, сообщает Вести.Ru.
 
Лидируют Соединенные Штаты, на втором месте Индия, на третьем – Бразилия. 

Во многих странах ужесточают ограничительные меры, передает телеканал "Россия 24". Правительство Великобритании не исключает введения нового локдауна, если не удастся замедлить распространение инфекции. В Израиле введен тотальный карантин, премьер-министр Биньямин Нетаньяху призвал молиться в праздник Йом-Кипур на открытом воздухе.

Напомним, по состоянию на 23.59 27 сентября 2020 года в Казахстане выявлены 107 775 заболевших коронавирусом, летальных случаев - 1722.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?