07.07.2020, 17:58 13615

В Алматы открылся еще один пункт тестирования на COVID-19

Алматы. 7 июля. Kazakhstan Today - В Алматы открылся еще один пункт тестирования на COVID-19, передает Kazakhstan Today.
 
Новый пункт будет работать с 09.00 до 16.00 на территории зоны паркинга ТРЦ Aport Mall, сообщается в Telegram-канале @stopcov.
 
Вместе с тем изменился график работы мобильных пунктов "Нурлы-Тау" и "Halyk Arena" с 08.00 до 13.00 ежедневно. 
 
Стоимость ПЦР теста составляет 15 500 тенге.
 
Напомним, в Алматы зарегистрировано 6358 случаев коронавируса, 2291 человек выздоровел от заболевания, 30 скончались.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?