25.11.2022, 09:32 31981

В Казахстане за сутки 139 человек заболели коронавирусом

На 25 ноября лечение от КВИ продолжают получать 854 человека.
Астана. 25 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В Казахстане за прошедшие сутки зарегистрировано 139 случаев заболевания коронавирусом с положительным ПЦР-тестом (КВИ+), с начала пандемии - 1 396 204 случая заболевания.
 
По данным Минздрава РК, на 25 ноября лечение от КВИ продолжают получать 854 человека (706 КВИ+ и 148 КВИ-), из них в стационарах находится 122 пациента, на амбулаторном уровне - 732 пациента.
 
Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся: в тяжелом состоянии - 7 пациентов, в состоянии крайней степени тяжести - 5 пациентов, на аппарате ИВЛ - 1 пациент.
 
За 23 ноября выявлено 6 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавируса (КВИ-).
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?