10.11.2020, 09:17 10103

В Казахстане за сутки зарегистрировано 11 случаев заболевания коронавирусной пневмонией

Всего с 1 августа зарегистрировано 39 115 заболевших.
Нур-Султан. 10 ноября. Kazakhstan Today - В Казахстане за сутки зарегистрировано 11 случаев заболевания коронавирусной пневмонией, передает Kazakhstan Today.
 
За прошедшие сутки зафиксировано 11 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 1 летальный исход и 21 человек выздоровел. 
 
Всего с 1 августа зарегистрировано: заболевших - 39 115, летальных случаев - 410, выздоровевших - 29 203 человек.

Напомним, по состоянию на 23.59 9 ноября 2020 года в Казахстане выявлено 117 336 заболевших коронавирусом
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?