11.11.2020, 09:14 9359

В Казахстане за сутки зарегистрировано 242 случая заболевания коронавирусной пневмонией

Всего с 1 августа зарегистрировано 39 357 заболевших.
Нур-Султан. 11 ноября. Kazakhstan Today - В Казахстане за сутки зарегистрировано 242 случая заболевания коронавирусной пневмонией, передает Kazakhstan Today.
 
По данным Минздрава РК, за прошедшие сутки зафиксированы 242 случая заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции и 83 человека выздоровели.
 
Всего с 1 августа зарегистрировано: заболевших - 39 357, летальных случаев - 410, выздоровевших - 29 286 человек.

Напомним, по состоянию на 23.59 10 ноября в Казахстане выявлено 117 904 заболевших коронавирусом
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?