07.07.2022, 13:11 18171

Экспорт казахстанской нефти через КТК осуществляется в штатном режиме - Минэнерго

Экспорт казахстанской нефти через КТК осуществляется в штатном режиме - Минэнерго
Фото: ritmeurasia.org
НУР-СУЛТАН. 7 ИЮЛЯ - Экспорт казахстанской нефти через трубопроводную систему АО "КТК-Р" осуществляется в штатном режиме, сообщила пресс-служба Министерства энергетики РК, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

В настоящее время экспорт казахстанской нефти через трубопроводную систему АО "КТК-Р" осуществляется в штатном режиме", - проинформировали в ведомстве.

 
Как ранее сообщалось АО "Каспийский трубопроводный консорциум" (АО "КТК-Р"), постановлением судьи Приморского районного суда Новороссийска от 5 июля 2022 года назначено наказание в виде административного приостановления деятельности АО "КТК-Р" на 30 суток.
 

Учитывая непрерывный цикл производственного процесса, АО "КТК-Р" обратилось в суд с ходатайством с просьбой о приостановлении исполнения постановления судьи. Отмечаем, что консорциум уже ведет работу с соответствующими государственными органами и ведомствами Российской Федерации по устранению документарных нарушений, указанных в предписании Ространснадзора", - добавили в пресс-службе. 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?