20.11.2006, 18:23 1078

"Euromoney" признал Темирбанк лучшим банком Казахстана в 2006 году

АЛМАТЫ. 20 ноября. Kazakhstan Today. Международный издательский дом "Euromoney" признал АО "Темирбанк" лучшим банком в области передовых инноваций в Казахстане в 2006 году. Об этом сегодня на пресс-конференции в Алматы сообщил член правления АО "Темирбанк" Бахыт Джоламан, передает корреспондент агентства.

Оценка экспертов и аналитиков "Euromoney" складывалась из учета качества операционной деятельности банка и результатов внедрения банковских инноваций.

Комментируя присуждение премии в области инноваций, директор "Euromoney" по странам Центральной и Восточной Европы, СНГ и России Мартин Борн отметил успехи Темирбанка в его работе.

"Это премия лучшему банку не за какие-либо цифры, а за качество работы", - подчеркнул М. Борн. "Мы также отметили, что Темирбанк является лидером по некоторым позициям и в этом отношении является лучшим банком в Казахстане. Темирбанку удается хорошо внедрять абсолютно новые для Казахстана идеи", - отметил эксперт делового издания.

По информации пресс-службы Темирбанка, активы банка на 1 октября 2006 года составили 139,8 млрд. тенге, собственный капитал - 21,9 млрд. тенге.

Издательская группа "Euromoney" является одной из крупнейших в Европе компаний, освещающих деятельность финансового мира.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?