28.12.2009, 12:01 1018

Рост экономики Казахстана в 2009 году составит более 0,1% - Султанов

"Уже с уверенностью можно говорить, что мы достигли положительного уровня роста экономики", - сказал Б. Султанов. Он уточнил, что "рост составит свыше 0,1%".

Астана. 28 декабря. Kazakhstan Today - В 2009 году уровень роста экономики Казахстана составит более 0,1%. Об этом сегодня в интервью журналистам по итогам селекторного совещания правительства РК сообщил министр экономики и бюджетного планирования РК Бахыт Султанов, передает корреспондент агентства.

"Уже с уверенностью можно говорить, что мы достигли положительного уровня роста экономики", - сказал Б. Султанов.

Он уточнил, что по итогам года "рост составит свыше 0,1%".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?