31.07.2019, 16:52 24183

Жители Усть-Каменогорска почувствовали подземные толчки

В 60 километрах от города Усть-Каменогорска произошло землетрясение магнитудой 3,6.
Алматы. 31 июля. Kazakhstan Today - 31 июля в 10.20 в 60 километрах от города Усть-Каменогорска произошло землетрясение магнитудой 3,6, сообщает Национальный центр данных, передает Kazakhstan Today.
 
Эпицентр землетрясение располагался в 60 километрах к западу от города Усть-Каменогорска. Магнитуда землетрясения - 3,6. Энергетический класс К=8,9.
 
По информации портала YK-news.kz, некоторые устькаменогорцы, в этот момент находившиеся в высотных зданиях, почувствовали землетрясение.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?