02.08.2022, 09:42 46501

В Павлодаре из-за обильного дождя затопило спорткомплекс

Произошло разрушение водоотводной трубы ливневой системы.
ПАВЛОДАР. 2 АВГУСТА - В Павлодаре тренировки в комплексе "Спорт-сити" приостановлены до 8 август из-за коммунальной аварии, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По информации очевидцев, вода залила первый и второй этажи здания "Спорт-сити", информирует Pavlodarnews.kz.
 
В управлении физкультуры и спорта Павлодарской области сообщили, что произошло разрушение водоотводной трубы ливневой системы. На место вызвали подрядчика. 
 

Для просушки электрической арматуры принято решение приостановить тренировочный процесс до 8 августа", - прокомментировали в ведомстве.

 
Последствия аварии устраняются.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?