21.11.2019, 17:11 33138

На стройке в Шымкенте произошло обрушение потолочного перекрытия и стен новостроящегося здания

Шымкент. 21 ноября. Kazakhstan Today - Рабочие из Узбекистана пострадали в результате обрушения потолочного перекрытия и железобетонных стен на стройке в Шымкенте, передает Kazakhstan Today.
 
"21 ноября, в 15.30, в жилом массиве Сайрам Каратауского района Шымкента по улице Ибрагима ата, произошло обрушение потолочного перекрытия и железобетонных стен новостроящегося здания площадью 1500 квадратных метров. В результате обрушения пострадали 6 рабочих, которых доставили в городскую больницу №3 еще до прибытия сотрудников ДЧС города Шымкента", - сообщили в Комитете по ЧС. 
 
Все рабочие - граждане Республики Узбекистан.
 

На месте происшествия кинологический расчет провел поисковые работы, под завалами жертв и пострадавших нет. К месту ЧП были привлечены 24 сотрудника и 3 единицы техники Службы пожаротушения, ОСО 8 спасателей, 2 единицы техники и 1 кинологический расчет", - отметили в ведомстве.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?