19.09.2021, 17:02 15999

В Караганде каменщик упал с высоты девятого этажа и разбился

Карагандинская область давно лидирует по смертности на работе.
КАРАГАНДА. 19 СЕНТЯБРЯ - Каменщик упал с девятого этажа и разбился насмерть в Караганде, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
В пресс-службе полиции Карагандинской области сообщили следующее:
 

Трагедия произошла 18 сентября, в 18.20. Каменщик, 2001 года рождения, работал на учетном квартале №137 строении №349. По обстоятельствам, которые устанавливаются, он упал с 9-го этажа строительного объекта. Мужчина скончался на месте падения. На данной стройке также работали его отец и брат". 

 
По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 3 статьи 156 УК РК. Назначены соответствующее экспертизы. Проводится расследование.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?