07.05.2023, 11:06 79201

В Астане двухлетний ребенок выпал из окна   

Пострадавшая госпитализирована в состоянии средней степени тяжести
Астана. 7 мая. KAZAKHSTAN TODAY - 6 мая в 20.05 в Астане девочка 2021 года рождения, оставшись без присмотра взрослых, выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже семиэтажного жилого дома, сообщает пресс-служба МЧС РК.

Пока мать ребенка была в стоматологии со старшим ребенком, отец не заметил, как дочь, открыв окно, вылезла наружу.

Девочка упала на плед, который растянули соседи, вовремя заметившие повисшего на окне ребенка. Пострадавшая госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?