22.09.2017, 09:09 8655

Число погибших при землетрясении в Мексике увеличилось до 273 человек

Ранее власти латиноамериканской страны подтверждали гибель 251 человека.
Москва. 22 сентября. Kazakhstan Today - По меньшей мере 273 человека погибли в результате мощного землетрясения, которое произошло во вторник в Мексике, передает Kazakhstan Today.

Ранее власти латиноамериканской страны подтверждали гибель 251 человека, сообщает ТАСС.

Разрушительное землетрясение магнитудой 7,1 произошло в Мексике во вторник. После удара стихии было зафиксировано 11 повторных толчков, в столице страны разрушены более 40 зданий. Со среды в Мексике объявлен трехдневный траур по погибшим в результате бедствия, пишет Reuters.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?