23.11.2013, 09:12 4528

Двое детей и трое взрослых отравились угарным газом в Алматинской области

В селе Кеген Райымбекского района Алматинской области, в частном жилом доме, 22 ноября, в 14.05, из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и доставлены в больницу двое детей и трое взрослых.

Алматы. 23 ноября. Kazakhstan Today - Двое детей и трое взрослых отравились угарным газом в Алматинской области, передает Kazakhstan Today.

По информации МЧС РК, в селе Кеген Райымбекского района Алматинской области, в частном жилом доме, 22 ноября, в 14.05, из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и доставлены в больницу: 48-летняя женщина, 38-летняя женщина, 46-летняя женщина, 8-летний мальчик и мальчик 11 лет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?