31.07.2013, 10:15 5270

Двое детей пострадали, мужчина погиб в ДТП в Восточном Казахстане

Водитель автомобиля "Шевроле Каптива", следуя со стороны поселка Каменный Карьер, на 18-м километре автодороги выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093.

Усть-Каменогорск. 31 июля. Kazakhstan Today - В результате столкновения двух автомобилей в Восточно-Казахстанской области один человек погиб, четверо, в том числе двое детей, пострадали, передает Kazakhstan Today.

30 июля в Глубоковском районе на трассе Усть-Каменогорск - Северное водитель автомобиля "Шевроле Каптива", следуя со стороны поселка Каменный Карьер, на 18-м километре автодороги выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, сообщила пресс-служба УДП ВКО.

По ее информации, в результате аварии 27-летний водитель иномарки скончался на месте ДТП.

"Водитель и двое пассажиров автомобиля ВАЗ были доставлены в БСМП. Двух детей - 5 и 8 лет - доставили в областную детскую больницу", - рассказали в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?