10.11.2022, 16:52 24871

Фонтан горячей воды: в Алматы прорвало теплотрассу

Фонтан горячей воды: в Алматы прорвало теплотрассу
Фото: Кадр с видео
Алматы. 10 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В Алматы на пересечении улиц Гоголя и Шарипова прорвало теплотрассу, из-под земли бьет фонтан горячей воды высотой более десяти метров.
Улицу затопило горячей водой. Водителей просят корректировать маршрут.

В Алмалинском районе по улице Шарипова ниже улицы Гоголя произошел прорыв трубы. На месте работают аварийные службы. Специалисты занимаются ликвидацией аварии. Для ликвидации подтопления направлены мотопомпы. Подробная информация будет предоставлена позднее", - сообщили в управлении энергетики и водоснабжения Алматы.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?